Одеяла новые от производителя упакованные

2019.07.23 в 00:53, Просмотров: 41
Одеяла в Монастырщине

Бесплатная доставка по Смоленску! Качественные одеяла от производителя "Текстиль-Ресурс" (Беларусь). Цена одеял от 1000 до 1500р.

Размеры 140х205 см и 175х205 см (полуторные и двуспальные). Красивые расцветки (розовые, салатовые, бежевые, желтые, персиковые, белые). Интересные фактуры и рисунки стёжки (сердца, звёзды, растительные мотивы, мультяшки).

Материалы верха - хлопок, микрофибра, ПЭ, наполнитель - силиконизированное волокно "лебяжий пух" (упругий, не слёживается). Более подробные описания для каждого вида смотрите в профиле.

Лёгкие мягкие и уютные одеяла для Вашего дома. Отличный вариант для подарка! Расцветки, рисунки стёжки и составы по материалу уточняйте, пожалуйста, в ЛС или по телефону.

Одеяла приходят в упаковке от производителя (Беларусь) с маркировкой, продукция сертифицирована. Продажа без магазинных наценок из офиса компании в Смоленске!

Доставляем одеяла по Смоленску бесплатно по договорённости. Для жителей Смоленской области возможен забор с Колхозной площади.