Объявления Монастырщины » Транспорт » Водный транспорт » Лодки » Надувные лодки

Лодка надувная Yachtmarin Sport S300 AL под мотор

2018.03.30 в 06:29, Просмотров: 106
Надувные лодки в Монастырщине

Продаю лодку Yachtmarin Sport S300 AL Массово-габаритные характеристики: Длина: 3.0 м и ширина 1.54 м. Длина кокпита: 2.26 м, ширина 0.85 м. Масса лодки: 44. 6 кг. Надувная лодка упаковывается в сумку с габаритами 116х70х38 см. Максимальная грузоподъемность – 520 кг, вместимость 4 человека. Подвесной мотор для использования с YACHTMARIN Sport S300 AL не должен превышать мощность 10 л.с. Баллоны надувной лодки изготовлены из пятислойного армированного ПВХ материала плотностью 1100 г/м2. Он эластичен, устойчив к проколам, порезам и сохраняет свои свойства в температурном диапазоне от -25 до +40. Диаметр баллонов 42 см, 3 отсека (+ киль).

Защиту баллонов при причаливании обеспечивает привальный брус. Лодка укомплектована сборным пайолом из алюминиевых секций. Для придания продольной жесткости конструкции в комплект входят стрингеры. Лавки - сиденья из алюминия.

Местоположение лавок можно регулировать замками трения вдоль направляющих на баллонах (система ликтрос/ликпаз). Транец из водостойкой фанеры толщиной 28 мм жестко приклеен к баллонам надувной лодки с помощью пластиковых держателей.

В месте крепления двигателя установлены дополнительные накладки из пластика для уменьшения износа. Особенности В носовой части лодки установлен якорный рым с направляющим желобом. Для слива воды из кокпита предусмотрен сливной клапан.

Перепускной клапан используется для понижения давления в баллонах (например, при нагревании на солнце). Безопасность пассажиров обеспечивают ручки в кокпите и леерный трос вдоль баллонов.

По периметру лодки установлено несколько ручек для переноски. Между транцем и баллонами имеются брызгозащитные косынки (комингсы). Днище по линии киля, баллонов и низу транца дополнительно усилено полосами ПВХ.

Смотрите наши похожие объявления: