Объявления Монастырщины » Транспорт » Водный транспорт » Лодки » Моторные лодки

Лодка winboat 38M

2018.03.12 в 00:56, Просмотров: 88
Моторные лодки в Монастырщине

Стандартная комплектация, вёсла в комплекте, черпак, уключины, сидения. С марта 2015 года модель подверглась рестайлингу и небольшому изменению конструкции. Изменения не коснулись обводов корпуса, а были направлены на улучшение функционала лодки.

Была увеличена высота борта на 100мм и изменена форма носовой оконечности. Носовой релинг заменен на две бортовые ручки для более легкого выхода на нос. А самое главное - теперь допустима мощность подвесного мотора 20л. с.Обводы и дизайн корпуса WINDBOAT-38M выполнен в стиле старших моделей WINDBOAT-46/47.

Толщина листа АМГ-5М на днище 3мм, а бортов - 2мм. При этом масса лодки составляет не более 100кг. Компоновка кокпита осталась прежней, но значительно преобразилась кормовая и носовая часть. Теперь стандартный топливный бак объемом 25л убирается под рецесс.

А в носовой части появился небольшой рундук. При этом количество блоков плавучести из пенопласта осталось достаточным, что бы сохранить безопасность эксплуатации лодки с полной загрузкой. Съемные попереченые банки позволяют свободно перемещаться вдоль лодки.

А в снятом состоянии занимают минимум места. Длина габаритная, м:3, 8 Длина по корпусу, м:3, 78 Ширина габаритная, м:1, 43 Высота борта на миделе, м:0, 62 Килеватость корпуса на транце:8 гр Высота транца под ПМ, м:0, 38 Грузоподъемность, кг:300 Пассажировместимость, чел. :3 Допустимая мощность ПМ, л.с.:20 Материал корпуса:АМг5М Толщина обшивки днища, мм:3 Толщина обшивки бортов, мм:2 Масса оборудованного корпуса, кг:115При покупке "ЛОДКА+МОТОР" Вам гарантирована СКИДКА 3% на комплект, а так же Вы можете заказать любую понравившуюся лодку из модельного ряда WINDBOAT!

Гарантия на лодки 3 года

Смотрите наши похожие объявления: