Объявления Монастырщины » Автомобили с пробегом » BMW » BMW 3 серия GT

BMW 5 серия, 2002

2018.03.11 в 17:07, Просмотров: 87
BMW 3 серия GT в Монастырщине

Продам BMW E39 Executive Edition, собранную в Мюнхене, растаможена на РФ, надежнейший 5 ступенчатый автомат работает ровно без пинков и рывков, движок тянет прилично, не тупит, при этом очень тихий, работает ровно, кондей морозит как и полагается, есть передний и задний парктроники. Салон кожаный, индивидуальный, в отличном состоянии, дерево двух пород комбинированное, в машине не курили.

Обслуживание производил в клубном сервисе BMW. Из последнего поменял все прокладки в двигателе, циклонник со всеми трубками, масло моторное 5W-40 Mobil Ultra, фильтра. Оригинальный пробег.

В ДТП не участвовала. Документы все в порядке, юридически чистая, без каких либо запретов и арестов! Салонам и перекупщикам просьба не звонить и смс не слать, помощь в продаже не требуется.

Богатая комплектация, родное атермальное лобовое стекло, заводской адаптивный Xenon(Лампы ксенона поменял на новые 4300К), кожаный спортивный руль со вставками дерева обшитый нитками цвета М полосок, бортовой компьютер с навигацией, AUX, чейнджер на 6 дисков, усилитель, 10 колонок,, датчик дождя, света, импульсные эл. стеклоподъемники, складывающиеся эл. зеркала с подогревом, салонное зеркало с автозатемнением, управление магнитолой на руле, круиз-контроль, система курсовой устойчивости DSC, регулировка руля в 2-ух положениях, регулировка сидений по высоте, климат-контроль 2-х зонный, кондиционер, задняя электро-шторка, черный потолок М-стиль с чернымыми плафонами, электро-люк два положения. Штатный фаркоп.

Удобный, комфортный, вместительный Баварский автомобиль с распространенным, проверенным бензиновым мотором М54 192 л.с. Расход трасса 6.5-7. 0 литров/100км Расход город 12-14 литров/100км Всё оригинальное, за машину не стыдно, звоните, отвечу по всем интересующим Вас вопросам!

Смотрите наши похожие объявления: